Музыканты «Телевизора» собрали уже почти половину средств на запись альбома

16 ноября 06:05 2015 Новости шоу-бизнеса

Отечественная рок-группа «Телевизор» продолжает собирать деньги для записи своего очередного студийного альбома. Благодаря краудфандинг-акции, организованной на портале «Планета», музыканты уже смогли собрать почти половину заявленной суммы. Напомним, что для реализации музыкального проекта коллективу необходимо собрать 600 000 рублей.

Для большей заинтересованности поклонников, музыканты «Телевизора» обновили набор бонусов, которые предлагаются фанатам в награду за соучастие в сборе средств. Теперь за участие в краудфандинг-акции благодетели смогут получить не только различные варианты издания готовящейся пластинки, но также и редкие издания. Так, например, поклонники за вклад в проект теперь могут получить коллекционный CD или DVD бокс «Подольск’87» с записью известного рок-фестиваля, одним из участников которого был «Телевизор». Также в бонусы  добавлен DVD «XXV лет в одной лодке» с записью юбилейного концерта команды. Наибольшей популярностью пользуется книга стихотворений основателя группы Михаила Борзыкина «Сыт по горло» с его автографом.

Отметим, что группа «Телевизор» планирует выпустить свой новый студийный альбом уже весной следующего года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.