Музыканты «Браво» отдадут деньги с новогоднего шоу для собачьего приюта

01 декабря 06:38 2015 Новости шоу-бизнеса

Новогодний акустический концерт известной отечественной группы «Браво» состоится в Московском мюзик-холле 24 декабря 2015 года. Как сообщается, все вырученные средства от этого праздничного выступления, коллектив планирует передать подмосковному приюту для собак «Берта».

На своей страничке в социальной сети Facebookлидер «Браво» Евгений Хавтан призвал своих поклонников приобщиться к благому делу. Музыкант написал: «Купите билет и помогите несчастным животным. Им сейчас хуже всех… Если кто-то захочет им помочь еще, пишите мне в личку, расскажу, как это сделать лучше, чтобы все попало туда, куда надо».

«Каждый день воду привозят в канистрах, чтобы напоить всех собак. Постоянный голод, эпидемии и инфекции»,  – добавил музыкант.

Отметим, что собачий приют «Берта» существует уже 10 лет, и расположен в подмосковном Щелково. Приют  существует только на частные пожертвования и средства волонтеров. Сейчас на территории, выделенной городом, нет электричества и водопровода.

На предстоящем новогоднем концерте группа «Браво» сыграет любимые всеми хиты, а также порадует присутствующих композиции с нового студийного альбома «Навсегда» в акустических версиях.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.