Фронтмен Soundgarden рассказал о работе над новым диском

11 декабря 07:22 2015 Новости шоу-бизнеса

Фронтмен популярной американской рок-группы Soundgarden Крис Корнелл рассказал, что уже после завершения сольного концертного тура начнет работать над новым альбомом коллектива. Сейчас музыкант дает концерты в поддержку пятого студийного альбома «Higher Truth». Его турне продлится до мая следующего года.

В недавнем интервью музыкант рассказал: «Так здорово, что у меня есть возможность заниматься и сольной карьерой, и Soundgarden одновременно. Я считаю, мне очень повезло с этим. Как только я завершу сольный тур, я возьмусь за создание новых песен для Soundgarden. Мне предстоит заниматься самыми разными вещами».

Напомним, о том, что музыканты культовой рок-группы Soundgarden приступили к записи нового музыкального материала, который собственно и станет основой для грядущего студийника, еще в начале осени этого года. Участники коллектива разместили в Сети подтверждающие этот факт фотоснимок. Однако, судя по всему, команда решила не торопиться, и основательно подойти к этой работе, чтобы, в конце концов, представить фанатам отличный материал.

Грядущий лонгплей станет последователем диска «King Animal», выпущенного в 2012 году. Этот альбом стал первым после реюниона группы в 2010 году.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.