Бронзовая фигура Эми Уайнхаус вскоре украсит Лондон

14 июня 11:59 2012 Новости шоу-бизнеса

Возможно, в ближайшем времени семья скандальной певицы, Эми Уайнхаус добьется разрешения для установки памятника британской исполнительнице. Предполагается, что бронзовая фигура Эми будет стоять внутри концертного зала «Roundhouse» либо он будет располагаться на одной из улиц Лондона.

Эми Уайнхаус – скандальная британская исполнительница погибла почти ровно год назад. Как нам стало известно, семья певицы собирается увековечить память о певице с взрывным характером. На днях состоится беседа отца Эми с руководством концертного зала под названием «Roundhouse», вполне вероятно, что рядом с местом последнего выступления певицы появится бронзовая фигура Уайнхаус. Первоначально отец британской певицы предлагал идею установить памятник рядом с лондонским домом Эми, но так как семья умершей исполнительницы собирается продать эту недвижимость, то устанавливать во дворе особняка памятник бывшей его жительнице просто не логично.

На данный момент нет точного подтверждения того, что бронзовая скульптура Эми Уайнхаус будет вообще установлена, ведь как оказалось, у семьи звезды не хватает средств для осуществления задуманного. Осложняет выполнение идеи отца британской певицы еще тот факт, что неизвестно, как отреагирует жители города на установку памятника скандальной исполнительнице. Вот, например, жители родного города Эми, где она родилась и выросла, вообще предпочитают делать вид, что Эми не имеет никакого отношения к их любимому городу, попросту говоря, они весьма недолюбливали брутальную певицу.  

Но, тем не менее, данная идея пришлась по душе главному пресс-секретарю концертного зала. Он признался, что Эми достойна того, чтобы ее образ был увековечен либо на улице города, либо в самом помещении концертного зала «Roundhouse». 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.