Звезды «Форсажа» снялись в ролике для фонда Пола Уокера

14 июля 09:49 2016 Новости шоу-бизнеса

Не смотря на то, что прошло вот уже три года со дня смерти популярного киноактера Пола Уокера, его имя остается на слуху, да еще и приносит пользу человечеству. Именем актера был назван благотворительный фонд, целью которого является сохранение океанов и дикой природы, который занимается сейчас насущными проблемами сохранения экосистем.

Источник фото: y-lady.ru

Организатором данного природосохраняющего фонда считается дочь Пола Уокера – Мидоу. На днях именно благодаря этой девушке был записан видеоролик, который привлекает всеобщее внимание к указанной выше проблеме. А учитывая тот факт, что в съемках ролика приняли участие несколько культовых знаменитостей, то его появление точно не пройдет замеченным.

В видео появились товарищи и по совместительству коллеги Уокера по культовой франшизе «Форсаж», а именно: Вин Дизель, Мишель Родригес, Лудакрис, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, а также новичок этой картины – Скотт Иствуд.

Тех, кто сделает пожертвования в фонд Уокера, ждут отличные бонусы! Участники благотворительной акции смогут попасть на съемки новой части приключенческой киноленты «Форсаж 8» в Атланте, лично познакомиться со актерами фильма, а также прокатиться на самых скоростных и дорогих автомобилях, задействованных в съемках.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.