«Калинов Мост» готовится к концерту в Москве

18 июля 14:52 2016 Новости шоу-бизнеса

Музыканты культовой отечественной рок-группы «Калинов Мост» в настоящее время готовятся к предстоящему концерту в нашей столице. Традиционный летний концерт в Москве состоится в клубе «16 Тонн» 28 июля текущего года, а билеты на выступление уже можно приобрести в рамках краудфандинг-акции на портале «Планета», получив приятный бонус.

Источник фото: vk.me

Как известно, стоимость билета на данный концерт при покупке в рамках краудфандинговой акции составит 1500 рублей. Купивший акцию по окончании сбора получит цифровую версию альбома «Сезон Овец». В рамках проекта предоставлено лишь пять приглашений на выступление музыкантов группы «Калинов Мост».

Отметим, что весной этого года стартовала краудфандинговая акция по сбору средств на запись и релиз нового студийного альбома коллектива под названием «Сезон Овец». Участники команды планируют собрать на реализацию данного проекта 1 млн рублей, кстати, на данный момент уже собрано больше половины заявленных средств – более 540 000 рублей.

Дата релиза пластинки «Сезон Овец» пока не определена, но предполагается, что она будет представлена слушателям уже этой осенью. Скорее всего, все будет зависеть от активности поклонников коллектива на сервисе «Планета».

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.