- «Чартова дюжина 2022»: победители
- Бритни Спирс напишет автобиографию, в которой раскроет все личные секреты
- Организаторы «Спасской башни» рассказали об условиях посещения фестиваля
- Вышел трибьют-альбом к 89-летию Йоко Оно
- Приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится» остается в лидерах российского проката
- Зои Кравиц займется сольной музыкальной карьерой!
- «Коачелла» порадует гостей не только лайн-апом, но и отменой ковидных ограничений!
- Brainstorm приедут в Россию с альбомом «Год без календаря»
- На Берлинале раздали награды!
- День рождения Эда Ширана!
На аукционе продано письмо Пола Маккартни Принсу
На днях в Бостоне прошли торги, на которых было продано письмо, написанное британским музыкантом Полом Маккартни американскому исполнителю Принсу. Неизвестный, желающий стать обладателем данного письма, выложил за него почти 15 тысяч долларов.

Источник фото: joinfo.ua
В этом письме речь идет о том, что Пол Маккартни просил своего коллегу по цеху пожертвовать какую-то сумму ливерпульскому институту исполнительных искусств. Также в письме Принсу, экс-битл выказал надежду на то, что однажды американский певец все же найдет время в своем плотном графике и приедет в это заведение, чтобы поделиться с его студентами своим бесценным творческим опытом.
В письме говорится: «Я знаю, как тяжело всё время получать письма, в которых тебя просят о том или другом одолжении, так что мне было нелегко принять должность Ведущего Патрона Школы исполнительских искусств, которая расположится в моём родном городе Ливерпуле. Но — ты угадал! Я согласился на это, так что теперь пишу «друзьям и всем хорошим людям», чтобы попробовать заинтересовать их в данном проекте».
Ответил на данное письмо Принс или нет, такой информацией организаторы аукциона не располагают, в силу того, что многие пожертвования в фонд были сделаны анонимно.
Нет коментариев!
Оставить комментарий первым.