Маколей Калкин работает над новым студийником

22 июля 11:41 2016 Новости шоу-бизнеса

Популярный американский киноактер, музыкант и по совместительству лидер пародийной рок-группы «The Pizza Underground», чей репертуар пародирует песни другой рок-группы «The Velvet Underground», Маколей Калкин работает над создание нового студийного альбома.

Источник фото: assets.noisey.com

Голливудский киноактер, который некогда был одним из самых успешных детей-актёров в истории Голливуда, решил объединиться со своей командой «Pizza Underground» и записать новый альбом. В недавнем интервью актер и музыкант рассказал журналистам, что группы будет записан при участии детского хора и симфонического оркестра. Других подробностей новой студийной работы – ни названия, ни звучания записи, ни предполагаемой даты релиза – Маколей Калкин не рассказал.

Напомним, что пародийная рок-группа «Pizza Underground» была создана в 2013 году, по задумке репертуар группы произведения другой рок-команды «The Velvet Underground». В принципе у коллектива были свои поклонники и почитатели, однако, на фестивале «Dot To Dot» в 2014 году музыкантов коллектива забросали банками из-под пива, и тогда участники  «Pizza Underground» решили отменить свои гастроли по Великобритании. И после этого музыканты больше не выходили на большую сцену.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.