В Facebook появился первый актер со 100 млн подписчиков

08 августа 08:41 2016 Новости шоу-бизнеса

В популярной социальной сети Facebook появился первый киноактер со 100 миллионами подписчиков. На этот раз новой звездой медиа-индустрии, которой удалось собрать такое колоссальное число подписчиков на его официальную страницу, стал популярный американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Вин Дизель.

источник фото: imagesmtv-a.akamaihd.net

По такому радостному случаю, основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг даже опубликовал фото своей первой встречи с Вин Дизелем, на котором изображен как раз в тот момент, когда примерял очки голливудской звезды.

Статистика говорит о то, что наибольшей популярностью Вин Дизель пользуется в Штатах, Бразилии, Мексике, Индонезии и на Филиппинах.

Интересно, что звезда «Форсажа» стал первым представителем актерской профессии, кто достиг 100 миллионами подписчиков на своей страничке в Facebook.

Напомним, что в настоящее время ведутся съемки очередной части культовой франшизы «Форсаж» Восьмая часть боевика выйдет на экраны весной следующего года. На днях сам Вин Дизель опубликовал на своей странице в Instagram первым снимком с Хелен Миррен на съемочной площадке восьмого «Форсажа». Также на съемочной площадке с этими звездами задействованы Джейсон Стэйтем, Мишель Родригез, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел и другие.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.