Группа «Мельница» готовится к гастролям

25 августа 17:15 2016 Новости шоу-бизнеса

Столичная фолк-рок-группа «Мельница» в настоящее время не только завершает запись своего нового студийного альбома под названием «Химера», но и готовится к концертному туру в его поддержку. Об этом сообщила лидер группы Хелависа в интервью «Нашему радио».

Источник фото: top-torrent.ws

Источник фото: top-torrent.ws

Артистка сообщила: «Меня спрашивают: «Вы это специально привет группе “Ария” передаете?» Нет, я не специально передаю привет группе «Ария». Я очень люблю ребят, я очень люблю «арийцев», но это совершенно другая концепция. «Химера» является продолжением «Алхимии». Для меня было важным вот это совпадение слогов «хим»: алхимия – химера. Я как филолог имею вкус к подобным вещам. Там продолжается та же история, там все равно космос, странствия, любовь, «о скитаниях вечных и о земле». Однако, в новой пластинке вернутся всякие фантастические существа, например, драконы и оборотни, так любимые фанатами группы «Мельница». По саунду, наверное, этот альбом несколько более лайтовый, чем «Алхимия», менее рок-н-ролльный, более фолковый, может быть даже инди. Нежный, красивый, но при этом ритмичный. Там будет много танцевальных треков».

Не смотря на то, что на данный момент дата официальной премьеры новой пластинки группы пока не известна, зато известны даты концертов-презентаций в обеих столицах – в Москве 26 и 27 октября, а в Санкт-Петербурге – 29 и 30 октября.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.