Список выступающих на MTV Video Music Awards 2016

26 августа 09:54 2016 Новости шоу-бизнеса

В Сети появился полный список музыкантов и исполнителей, которые выступят на торжественной церемонии премии MTV Video Music Awards этого года. Также озвучены ведущие шоу, которое состоится церемонии 28 августа в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Источник фото: listen-radio.org

Источник фото: listen-radio.org

На сцене мероприятия выступят Бритни Спирс в компании G-Eazy, Ник Джонас с Ty Dolla ign, Future и Ариана Гранде дуэтом с Ники Минаж, которые исполнят «Side to Side» с последнего альбома Гранде «Dangerous Woman».
В качестве ведущих на сцену поднимутся комики Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Джей Фэро и Николь Байер, а также DJ Khaled. Вручать награды победителям будут Пафф Дэдди, Алиша Киз, Энсел Эльгорт, Джейден Смит, Ким Кардашьян, Рита Ора, Fifth Harmony и другие.
Напомним, что номинанты на премию были оглашены еще 26 июля текущего года во время прямой онлайн-трансляции из Нью-Йорка. Лидером по числу номинаций – одиннадцать – стала Бейонсе, за ней следует Адель (восемь упоминаний), затем Дрейк (шесть), Ариана Гранде (пять) и Рианна (четыре). Также на премии в нескольких категориях претендуют Джастин Бибер, Кельвин Харрис, Сиа, Крис Браун, Coldplay и другие. Интересно, что покойный Дэвид Боуи также фигурирует в четырех номинациях премии.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.