У Хиллари Клинтон диагностировали пневмонию

12 сентября 09:47 2016 Политика

У кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон медики диагностировали пневмонию. В связи с этим один из главных претендентов на пост главы Вашингтона отменила поездку в Калифорнию в рамках своей предвыборной кампании. Об этом сообщил официальный представитель штаба Демократической партии США.

Источник фото: ipnews.in.ua

Источник фото: ipnews.in.ua

Ранее планировалось, что Хиллари Клинтон отправится в Калифорнию на два дня утром в понедельник, 12 сентября. В рамках поездки предполагался сбор средств на предвыборные мероприятия и выступление кандидата в президенты Штатов с речью, посвященной теме экономики страны.

Однако, в минувшее воскресенье во время траурного мероприятия в Нью-Йорке, которое было посвящено памяти жертв теракта 2001 года, у политика резко ухудшилось самочувствие, Клинтон даже не смогла самостоятельно добраться до своего автомобиля, споткнулась о бордюр и потеряла туфлю. В штабе политика ухудшение ее самочувствия объяснили перегревом.

Спустя некоторое время, которое как раз и понадобилось для обследования, в штабе Демократической партии заявили, что Клинтон больна пневмонией.

Кстати, после инцидента в Нью-Йорке пользователи Интернета посоветовали политику покинуть предвыборную гонку.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.