«Ночные Снайперы» представят альбом «Выживут только влюбленные» на виниле

21 сентября 09:37 2016 Новости шоу-бизнеса

Знаменитая отечественная рок-группа «Ночные Снайперы» объявили о выходе на виниле своего последнего на сегодняшний день студийного альбома под названием «Выживут только влюбленные». Официальный релиз издания, которое будет выпущено на двойной виниловой пластинке, состоится уже 30 сентября.

Источник фото: fastpic.ru

Источник фото: fastpic.ru

Известно, что в количестве 100 экземпляров будут выпущены диски-гиганты с сюрпризом от лидера группы Дианы Арбениной. Эта ограниченная серия будет доступна только в фирменном магазине «Патронташ» и на концертных выступлениях группы по всей России.

В день релиза альбома «Выживут только влюбленные» на виниле также запланирована премьера композиции под названием «Помолчим», которая состоится в эфире Нашего радио.

Напомним, что официальный релиз альбома «Выживут только влюбленные» состоялся 5 февраля текущего года. Премьере этой пластинки предшествовал выход трёх синглов – «этонемне», «история» и «оченьхотела». К каждой из этих песен сняты видеоклипы. Лидер, вдохновитель и вокалистка группы Диана Арбенина рассказывала об этом альбоме следующее: «Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на всё то, что мы делали».

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.