Музыканты «Пикника» поделились планами на 2017-ый

09 января 14:17 2017 Новости шоу-бизнеса

Музыканты культовой отечественной рок-группы «Пикник» поделились своими планами на наступивший год. О своих планах участники коллектива решили рассказать посредством опубликованного в Сети видеоролика, в котором собственно и было рассказано, чем в группе будут заниматься ближайшие несколько месяцев.

Источник фото: vibirai.ru

Источник фото: vibirai.ru

Так, стало известно, что в наступившем году команда Эдмунда Шклярского продолжит праздновать 35-летие. После непродолжительного перерыва юбилейный тур продолжится. Первые выступления этого года с праздничной концертной программой у коллектива запланированы на конец этого месяца.

В рамках юбилейного тура группа исполняет все свои самые известные хиты. Во время концертов на сцене появляются полюбившиеся публике персонажи, каждый из которых по-своему уникален.

Напомним, что группа «Пикник» в октябре прошлого года представила юбилейную компиляцию своих лучших хитов. Интересно, что в создании данного сборника, который получил название «35. Лучшее и неизданное», приняли участие многие известные отечественные рок-музыканты. В то же время стартовали и юбилейные гастроли команды. В рамках тура музыканты уже посетила несколько десятков российских городов, а также выступили в обеих столицах. Маршрут тура первой половины Нового года пройдет по городам России, Германии, Латвии и Казахстана.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.