Экс-менеджер Van Halen выпускает мемуары

23 мая 09:33 2017 Новости шоу-бизнеса

Бывший менеджер известной американской хард-рок-группы Van Halen Ноэль Монк готовит к изданию новую книгу под названием «Runnin’ With The Devil: A Backstage Pass To The Wild Times, Loud Rock, And The Down And Dirty Truth Behind The Making Of Van Halen». Мемуары экс-менеджера коллектива Van Halen, в которых будет описана ранняя история команды, будут выпущены 13 июня в издательстве Dey Street Books.

Источник фото: amazon.com

В пресс-релизе издания говориться: «Поднимая занавес над одной из великих нерассказанных историй в рок-музыке, Монк рассказывает о самых вопиющих выходках, случившихся в то время, когда он был доверенным лицом, мастером на все руки и промоутером группы – от разрушения гостиничных номеров и дикого поведения за кулисами до свадьбы Эдди Ван Халена (Eddie Van Halen) с Валери Бертинелли (Valerie Bertinelli) и невероятного количества поглощенных наркотиков и алкоголя, которые в итоге привели к конфликту между участниками… Монк также проливает свет на разрыв, давно окруженный слухами и враждебностью, рассказывая историю ухода Дэвида Ли Рота (David Lee Roth) со своей точки зрения и объясняя, как оказалось, что группа, находящаяся на пике своей формы, боролась понапрасну, чтобы не растерять приобретенное».

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.