Новый сезон на Европе Плюс !

03 августа 21:27 2012 Новости медиа

 

alt
Лето продолжается, а значит, все самое интересное впереди! На Европе Плюс стартует новый эфирный сезон. Не станем открывать сразу все секреты, но скажем, что тебя ждёт масса сюрпризов! А пока…
 
6 августа Утреннее шоу №1 в России начинает работу из Лондона, столицы Олимпийских игр, где Бригада У будет следить за самыми яркими моментами одного из главных событий планеты. Джем и Илья побывают на лучших вечеринках, встретятся со знаменитыми спортсменами и, конечно, расскажут тебе обо всем, чем живёт Лондон-2012!   
Также c 6 августа на Европе Плюс – новое развлекательное шоу «Крутой подъём». Каждый будний день,   с 5.00 до 7.00, Костя Фомин будет дарить тебе позитив и создавать отличное настроение на целый день! Василия Арсеньева слушай теперь по выходным.
А вечером, с 20.00 и до 22.00, в эфир Европы Плюс возвращается РАШ – не пропусти долгожданную встречу с Антоном Комоловым и Леной Абитаевой. Горячие споры, неизбитые шутки и отборные темы для обсуждения гарантированы! Обрати внимание, что время выхода шоу изменилось: оно сдвинулось на час раньше. И это – итог большой популярности!
Кроме того, с тобой снова – «Все говорят», «Double Hit» и «PlayBox»!  
 
[url=http://www.europaplus.ru/index.php?go=News&in=view&id=9349]/[/url]
 
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.