Преимущества гаджетов от Apple

09 августа 10:29 2017 Полезные статьи

Владельцы смартфонов, планшетов и других гаджетов от компании Apple и так знают о множествах достоинствах своих портативных устройств, а вот тем, кто еще сомневается и не может выбрать гаджет, поможет определиться с выбором и все же остановится именно на продуктах Apple.

Вопрос, что лучше: iPhone или смартфоны на Android, iPad или планшеты других компаний, волнует многих из тех, кто собирается купить новый гаджет.  А чтобы разобраться в этом, необходимо досконально изучить ipad характеристики, iPhone характеристики и особенности других гаджетов от Apple.

Итак, рассмотрим топ-5 полезных особенностей гаджетов от Apple:

  1. Качество приложений. И на iPhone и на iPad компания-производитель всегда отвечает за качество, привлекательность и удобность своих приложений. Кроме того, большинство разработчиков решают сначала выпустить приложение на iPhone и iPad и только через некоторое время запустить его на Android. Так что владельцы этих устройств будут иметь первыми самые интересные и топовые приложения.
  2. Обновление и поддержка. Пользователям iPhone и iPad не нужно ждать, когда производители удосужатся подготовить обновление для их устройства после релиза новой версии iOS. Также примечательно, что Apple длительное время ведет поддержку устройств, выпущенных ранее.
  3. Надежность устройств. iPhone значительно надежнее, так как производитель годами оттачивает нюансы производства одной модели и одной операционной системы, каждый апгрейд которой становится надежнее, проще, мощнее, производительнее. Многие пользователи и эксперты-техники отмечают, что даже старый iPhone будет радовать достаточно быстрой работой и полным отсутствием «багов», в то время как аппараты Android после полутора-двух лет, а иногда даже сразу после покупки, службы начинают тормозить, зависать.
  4. Безопасность. Специалисты утверждают, что мобильная платформа iOS имеет большую защиту операционной системы Google перед большинством видов существующих атак. Это связано с тем, что большинство приложений в App Store проходят строгую «цензуру» перед тем, как попасть уже к определенному пользователю в тот или иной гаджет.
  5. Объединение утсройств. Одной из полезных функций iOS является возможность объединить работу обновленных до последней операционки мобильных устройств. Пользователи могут отвечать на входящие звонки с iPhone через iPad, если и смартфон, и планшет подключены к одному Apple ID.
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.