Мэрилин Мэнсон получил травму на концерте в Нью-Йорке

02 октября 10:02 2017 Новости шоу-бизнеса

Популярный американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон получил травму на концерте в Нью-Йорке. Как стало известно, во время выступления на исполнителя упала одна из декораций. Инцидент произошел через 45 минут после начала шоу в ходе исполнения «Sweet Dreams (Are Made of This)».

Источник фото: abendzeitung-muenchen.de

Западные таблоиды сообщили, что артист направился к задней части сцены, оборудованной подиумом и двумя большими декоративными пистолетами. На фан-видео, снятое в ходе данного концерта, видно, как исполнитель взбирается на качающуюся конструкцию, которая затем падает на него. Работники сцены и члены группы немедленно бросились к певцу, чтобы поднять декорацию и помочь Мэрилину Мэнсону встать. После небольшой задержки было объявлено, что концерт не может быть продолжен из-за травмы шок-рокера.

Пресс-секретарь артиста Кэрри Толлс сообщил, что Мэрилин Мэнсон был отправлен в местную больницу. Спустя некоторое время другой источник сообщил, что, не смотря на госпитализацию, американский исполнитель чувствует себя хорошо.

Напомним, что уже на этой неделе, 6 октября, состоится официальный релиз очередного студийного альбома Мэрилина Мэнсона. Пластинка, под названием «Heaven Upside Down», станет в дискографии шок-рокера уже десятым полноформатным релизом.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.