Группа «Северный Флот» запишут новый диск при поддержке фанатов

27 октября 10:22 2017 Новости шоу-бизнеса

Популярная отечественная панк-рок-группа «Северный Флот» приступила к записи своего очередного студийного альбома, выпуск которого должен состоятся уже весной следующего года. Примечательно, что данный релиз музыканты коллектива намерены осуществить при помощи своих поклонников.

Источник фото: imgur.com

Средства на запись пластинки музыканты планируют получить при помощи краудфандинговой акции на сайте «Планета». Группа преследует цель собрать 1 000 000 рублей.

Обращении музыкантов «Северного флота» гласит: «В этот раз вас ждут как уже традиционные лоты (CD, винил, флешки, футболки и т.д.) так и совершенно новые, среди которых:
– приглашения на два закрытых акустических концерта, которые пройдут летом 2018 года на самых красивых крышах Санкт-Петербурга и Москвы.
– приглашения на прослушивание альбома вместе с музыкантами группы до официального релиза.
Количество этих лотов строго ограничено и они не будут добавляться, так что спешите.
Так же мы вновь делаем полюбившиеся вам лоты в рамках с наборами струн, медиаторов, пластиков и барабанных палочек, которые были использованы во время записи альбома».

Напомним, что новый альбом станет в дискографии коллектива уже третьей полноформатной записью.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.