Николая Баскова раздражают разборки фанаток

07 сентября 11:06 2012 Новости шоу-бизнеса

Николай Басков оказался в центре разборок его буйных поклонниц. Как оказалось, фанатки российского исполнителя начали агрессивно вести себя прямо в социальной сети. Видимо, девушки настолько влюблены в певца, что готовы ради него даже на «убийство». Истеричные особы публично готовы унижать и оскорблять друг друга только ради того, чтобы завладеть вниманием знаменитости.

Девушки не понимают, что таким образом они могут заслужить только раздражение со стороны исполнителя. Николай отмечает, что интернет творит с людьми порой невероятные вещи, на первый взгляд абсолютно адекватные личности иногда начинают писать такое, что в реальной жизни они никогда бы не произнесли. Стоит отметить, что одна из фанаток звезды даже отметила, что она работает в полиции и может устроить своей сопернице задержание.

Стоит отметить также про одну особу, которую зовут Ксюшей. Девушка навязчиво преследует певца уже долгие годы, как-то раз, она себя даже назвала его супругой. После того, как певец попытался вразумить девушку объяснить, что даже дружески не хочет с ней общаться из-за навязчивости, она публично заявила, что готова на все ради прощения своего любимого исполнителя. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.