Тройка лучших российских сериалов 2018 года!

20 декабря 10:33 2018 Новости шоу-бизнеса

По заявке «Кино-театр.ру» кинокритики из различных изданий составили рейтинг лучших российских сериалов, вышедших в текущем году.

Источник фото: livejournal.com

На сайте проекта сообщается: «Каждый год «Кино-театр.ру» просит ведущих российских кино- и телекритиков назвать тройку лучших российских сериалов и обосновать сделанный выбор. В этом году мы еще немного увеличили число экспертов и ограничили выбор фильмами более 4 серий (таковых оказалось 99 из 241). Главное новшество этого года: к списку телевизионных проектов добавился целый ряд сериалов, вышедших на стриминговых интернет-платформах – ТНТ-PREMIER, START и RUTUBE – российских аналогах Netflix, появление которого в нашей стране стимулировало развитие новой отрасли. Очевидно, что со временем сериалов для интернета станет только больше. Практически все наши эксперты (в этом году их 16) отметили этот качественный прорыв.
Ближе к Новому году мы расскажем о том, какие сериалы предпочли в этом году вы, читатели нашего портала, а пока – противоречивые и детальные итоги года от профессиональных зрителей».

Тройка лучших сериалов уходящего года:

  1. Сериал Бориса Хлебникова «Обычная женщина». В нем рассказывается о 39-летней женщине Марине, которая втайне от своей семьи работает сутенершей. Главные роли в «Обычной женщине» исполнили Анна Михалкова и Евгений Гришковец.
  2. «Звоните ДиКаприо!» от Жоры Крыжовникова. Режиссер завязывает в один узел высокое и низкое, микширует трагедию и комедию, смешное и страшное, библейское и бытовое.
  3. Сатирический проект Семена Слепакова и Петра Буслова «Домашний арест». Производством сериала занималась компания Comedy Club Production.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.