Роберт Паттинсон справляется с трудностями с помощью психолога

22 сентября 11:06 2012 Новости шоу-бизнеса

Известные актеры, которые стали популярны благодаря своей совместно работе в культовом фильме про вампиров, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова начали встречаться, но пока тайком от навязчивых журналистов и папарацци. Кристен стала намного лучше выглядеть, ведь девушка счастлива, что ее возлюбленный, которого она предала, все-таки сумел простить ее. Сам же Роберт до сих пор не может привыкнуть к мысли о недавнишнем предательстве, поэтому он регулярно посещает психолога.

В отличие от отечественных звезд шоу бизнеса, их коллеги-иностранцы привыкли свои проблемы решать с помощью психолога. Практически из-за всего: из-за мелкой проблемы, из-за наскандалившегося мужа и т.д. звезды бегут к психологам, словно те по каким-то непонятным причинам за них будут решать проблемы. На самом деле, очевидно, что известным личностям попросту не хватает настоящей и искренней дружбы, человека, который мог бы выслушать или посоветовать что-то в трудный момент жизни. Да и представления у американцев и русских о дружбе сильно различаются. Если американец считает, что друг – это твой вечный товарищ по вечеринкам, то для русского друг – это человек, которому можно довериться полностью, он не предаст и ему не нужны твои деньги.

История звездной пары, Стюарт и Роберта Паттинсона продолжается. Молодые люди тайком от всех воссоединились и периодически встречаются, прячась от назойливых папарацци. Кристен стала выглядеть гораздо лучше, видимо, девушке на пользу пошли возобновленные отношения со своим возлюбленным. Сам же Роберт все никак не может простить предательство своей девушки, поэтому он уже некоторое время посещает психолога. Нам следует отметить, что руководство студии «Summit Entertainment» весьма озабочено отношениями актеров, ведь для них очень важно, чтобы молодые люди между собой ладили и отлично представили премьеру новой части фильма. Руководство киностудии даже выступило с предложением оплатить все сеансы к психологу для Кристен и Роберта. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.