Ирина Ортман представила свое новое видео «Навсегда»

23 сентября 09:48 2012 Новости шоу-бизнеса

Состоялась премьера нового клипа от популярной отечественной исполнительницы Ирины Ортман под названием «Навсегда». Стоит отметить, что данный клип – это совместная работа певицы и другого российского певца, Александра Киреева. Автором композиции «Навсегда» также стал популярный исполнитель, именно благодаря его участию в создании песни и в съемках клипа результатом работы остались довольны все. Творческий процесс съемок видео состоялся в последние выходные летнего месяца, июля, в Парке им. Горького.

 Ирина отмечает, что она давно хотела поработать совместно с Александром, но не предоставлялось удобной возможности, и вот, наконец, спустя девять лет после их знакомства она работают вместе. Дуэтное исполнение – идеальный вариант для этой композиции. Также Александр отметил, что он надеется, что его песня понравится всем влюбленным молодым парам.  

Кроме того, в съемках данного видео решили поучаствовать Леся Ярославская и Ашарин Сергей. Отмечается, что режиссером этого клипа стал Георгий Волев, который и ранее работал с Ириной, когда девушка еще была участницей группы «Тутси». Также Георгий работал с такими знаменитыми музыкантами как, Rammstein и Guano Apes.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.