Кристина Лебедь сильно похудела

24 сентября 07:15 2012 Новости шоу-бизнеса

Многие телеведущие жалуются на плотный и изнурительный рабочий график, такими словами сейчас уже никого не удивишь. Каждый человек отдается своей работе целиком и полностью, зачастую, отдавая ей невосполнимое здоровье. Отмечается, что популярная телеведущая Кристина Лебедь в последнее время поражает поклонников своей худобой. Теледива действительно сильно исхудала, все вещи, которые только недавно были впору звезде теперь ей велики.

С Кристиной происходит много казусов, поэтому очередное происшествие со звездой никого не удивило, хотя на этот раз причиной разговоров стало здоровье телеведущей. Напомним, что у теледивы кто-то из коллег позаимствовал туфли звезды. На взгляд поклонников Кристины это происшествие действительно смешное, ведь кража туфель, скорее всего, чья-то глупая шутка.

Розыгрыши розыгрышами, но Кристина из плотного рабочего графика практически не успевает поесть. Девушка целый день находится под прицелом видеокамер, но для того, чтобы получился удачный сюжет, ей все равно необходимо хорошо выглядеть. В результате, получается замкнутый круг, ведь теледива должна много отдыхать и правильно питаться для того, чтобы успешно работать. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.