Карина Гурина раскрыла тайну своего похищения

02 октября 07:23 2012 Новости шоу-бизнеса

Известная фотомодель и начинающая актриса, Карина Гурина была похищена на глазах у сестры неизвестным мужчиной. Данное происшествие произошло в столичном аэропорту. Как выяснилось, похитить звезду задумал ее состоятельный поклонник. В итоге девушка не только благополучно вернулась домой, но публично рассказала о происшествии, упомянув также о том, что она переночевала в доме «похитителя». Также стоит отметить, что поклонник фотомодели подарил ей красивое украшение.

Напомним, что в интернете продолжают распространяться слухи о том, что девушка инсценировала собственное похищение для того, чтобы привлечь к своей персоне внимание общественности. Карина рассказала журналистам, что ее похитил состоятельный привлекательный молодой человек, которого она видела впервые. Настойчивость мужчины поразила звезду, ведь он просто, таким образом, хотел сходить на свидание с Кариной. Как выяснилось, мужчина приготовил  романтический ужин для известной фотомодели. Позже молодой человек подарил знаменитости дорогостоящее украшение, а утром завез домой. Девушка не собирается подавать в суд за действия своего поклонника, который видимо звезде очень понравился.  

 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.