Антон Федун, сын владельца “Спартака” женился!

10 октября 09:40 2012 Новости шоу-бизнеса

Сын влиятельного бизнесмена, владельца «Спартака», Леонида Федуна, Анатолий женился. Молодой человек, будто принц из сказки решил выбрать себе в жены простую и скромную девушку. Стоит отметить, что избранницей Анатолия стала Алина Успенская – жительница Череповца. Следует упомянуть о том, что отец новоиспеченного жениха, Леонид даже попал в список Forbes, в котором элитное зарубежное издание каждый раз называет имена самых богатых людей мира.

Удивительно, но наследник многомиллионного состояния влюбился в простую девушку. Стоит отметить, что новоиспеченная жена знаменитости работала на радио в своем родном городе, но позже девушка переехала в Москву, где и нашла свою настоящую любовь. Конечно, если бы девушка не рискнула переехать в столицу, она вряд ли бы встретилась с Анатолием, ведь молодой человек далек от российских провинциальных городков.

Кроме того, необходимо отметить, что свадьба сына Леониду обошлась в приличную сумму, ведь на мероприятии присутствовали практически все яркие звезды отечественной эстрады. Сам Филипп Киркоров оказался первым среди приглашенных звезд-исполнителей отечественной эстрады. По слухам, бизнесмен заплатил за свадьбу сына более миллиона долларов, правда эта информация не подтверждалась.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.