Рианна и Ники Минаж получили максимальное число номинаций American Music Awards

14 октября 15:46 2012 Новости шоу-бизнеса

Этот год стал удачным для некоторых звезд зарубежного шоу бизнеса. Яркие, молодые исполнители, которые поражают публику своим уникальным стилем и вокальными данными рано или поздно добьются успеха. Стоит отметить, что в этом году фортуна повернулась лицом к двум очаровательным американским исполнительницам, Ники Минаж и Рианне, ведь девушки получили максимальное число номинаций в «American Music Awards». Всего певицы номинированы на четыре премии в престижной музыкальной премии. 

Стоит отметить, что Рианна также попала в список претендентов на престижное звание главного артиста года. В этот список также попал юный популярный певец, Джастин Бибер, а также Дрейк. Необходимо упомянуть о том, что новая пластинка Рианны соперничает с новой работой ее бывшего бойфренда, Криса Брауна.

Стоит отметить, что и Никки и Рианна являются достойными исполнительницами. У каждой певицы есть свой собственный уникальный стиль, и они не боятся быть таким, какие они есть на самом деле. Рианна любит перевоплощение, каждый ее клип является пробой чего-то нового и уникального, Никки любит эпатаж, да и музыкальные стили, у двух певиц различны. Поэтому сравнивать двух прекрасных исполнительниц, как минимум, глупо. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.