Ольга Куриленко отдыхает в теплых странах вместе со своим бойфрендом

22 октября 07:57 2012 Новости шоу-бизнеса

Известная украинская актриса, Куриленко Ольга уже став мировой знаменитостью каждый раз привлекает внимание журналистов и папарацци. Сейчас звезда решила отдохнуть после напряженной и тяжелой работы, поэтому актриса решила отправиться на пляж в Майами-Бич во Флориде вместе со своим бойфрендом.

Стоит отметить, что на выходные звезда решила поехать вместе со своим другом Дэнни Хьюстоном на пляж. Стоит отметить, что актеру только недавно исполнилось 50 лет, а Ольга намного его младше. Несмотря на это между ними полное взаимопонимание. Стоит упомянуть о том, что еще ранее артисты скрывали свои отношения, но, похоже, это им надоело, так как они решили не срывать своих чувств на пляже, и открыто заигрывали друг с другом, и обнимались. Папарацци удалось заснять парочку, когда они резвились в воде, словно маленькие дети, пытаясь, как можно сильнее обрызгать друг друга. Стоит отметить, что Ольга великолепно выглядела в своем красном купальнике. Несмотря на то, что звезде уже исполнилось 32 года, ее фигура выглядит идеальной. Также у журналистов возникло подозрение, что возлюбленные приобрели специально два похожих купальника, ведь плавки актера и купальник актрисы идеально гармонировали между собой.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.