Тимберлейк и Биль занялись благотворительностью

15 ноября 07:59 2012 Новости шоу-бизнеса

Новоиспеченные супруги, Тимберлейк Джастин и Джессика Биль, как примерные супруги решили внести свой вклад  в помощь жителям Нью-Йорка, которые пострадали от урагана «Сэнди». Знаменитости решили не перечислять деньги на банковский счет, а лично приобрести необходимые для пострадавших американцев вещи, такие как, медикаменты, продукты питания, вещи и т.д. Стоит отметить, что популярному исполнителю даже удалось попробовать себя в роли грузчика. Мужчина доставал из грузовика ящики и передавал их другими добровольцам-волонтерам. Также необходимо отметить, что к компании Джессики и Тимберлейка также присоединился Тимбалэнд – продюсер и хороший друг артиста.

Во время, как мужчина занимались погрузкой ящиков, Джессика раздавала все вещи жителям Нью-Йорка. Следует отметить, что звезды в тот момент не чувствовали себя какими-то особенными, они просто старались помочь людям, чем только могут. Такие поступки людей показывают, что знаменитостям не чужды проблемы обычных людей. После тяжелого дня, Джастин написал в социальной сети, что чувствует себя счастливым, что хоть каким-то образом оказал нужную людям помощь. Джессика уже сейчас начала во всем поддерживать своего звездного супруга, она также отметила, что была рада помочь людям. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.