Как Мария Кожевникова оказалась в роддоме?

30 ноября 04:40 2012 Новости шоу-бизнеса

Накануне на страничке известной отечественной актрисы и депутата появилась фотография, где Мария находилась в окружении беременных женщин, которым предстояли роды. Как выяснилось, эта фотография была сделана в Центре планирования семьи. Как отметила Мария, она вовсе не ожидает ребенка и даже не готовиться стать мамочкой, она посетила Центр планирования семьи в рамках своей депутатской деятельности. Можно сказать, что девушка таким нестандартным образом просто решила отметить чудесный праздник – День матери. Стоит отметить, что Мария не просто решила сфотографироваться с будущими мамочками, звезда также поздравила их с праздником, одарила подарками и поговорила с ними. Неудивительно, что Мария интересуется ощущениями будущих мамочек, так как совсем скоро может оказаться в их числе.

Следует отметить, что в последнее время Мария все больше проявляет себя, как благотворительный деятель, а также как человек, которому не безразличны тяжелая ситуация у окружающих. Хотя такая активность в плане благотворительной деятельности кажется подозрительной. Может Мария старается проявить себя, как хороший человек, так как сейчас все больше погружается в политическую жизнь страны.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.