Даша Жукова родит седьмого ребенка по счету Роману Абрамовичу

28 декабря 12:41 2012 Новости шоу-бизнеса

Известная отечественная личность, Роман Абрамович уже в следующем году станет отцом в седьмой раз. В отечественную прессу поступила информация о то, что спутница, Жукова Дарья находится в интересном положении уже во второй раз. Напоминаем, что Даша является успешным дизайнером и галеристкой, именно эта женщина на протяжении долгого времени является пассией известного российского олигарха.

Следует отметить, что накануне, 25-го декабря известная личность провела выходные на острове Сен-Барт, который располагается в Карибском море. Именно там Даша сумела продемонстрировать всей публике и журналистам свой округлившийся животик. Следует упомянуть о том, что звезда на острове отдыхала вместе со своим трехлетним сыном. Стоит отметить, что Даша вышла на пляж в облегающем красивом кружевном купальнике, который очень выгодно подчеркнул ее интересное положение. Кроме того, представители Дарьи также отметили, что ребенок появится на свет уже в следующем году. Нужно сказать, что слухи о том, что Даша находится в интересном положении, появлялись и ранее, когда звезда выбирала для появления на публике очень просторные платья. Напоминаем, что у Романа уже есть пять детей от второго брака с Маландиной Ириной.  

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.