Татьяна Судец также была лишена водительских прав

10 января 05:34 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная отечественная телеведущая, Татьяна Судец накануне была лишена водительских прав по причине того, что знаменитость стала инициатором дорожно-транспортного происшествия, а также из-за того, что при этом она отказалась пройти тест на алкоголь. Следует отметить, что Татьяна является популярнейшей телеведущей еще с советского времени. Звезда на протяжении 25 лет работала в телепередаче под названием «Спокойной ночи, малыши!». Со стороны всем казалось, что телеведущая является примерной женщиной, но к удивлению многих именно она спровоцировала ДТП в новогоднюю ночь по причине нетрезвого состояния.

Как отмечают полицейские, присутствовавшие на месте аварии, представительница прекрасного пола, которая находилась за рулем автомобиля Nissan Quashqai, по непонятным причинам врезалась в Mercedes. Данный инцидент состоялся на Большом Краснохолмском мосту приблизительно в 0:30. Заслуженная артистка, понимая всю серьезность ситуации, побоялась сдать тест на алкоголь. Можно сделать вывод о том, что звезда действительно находилась за рулем собственной машины в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Очевидно также то, что артистку в скором времени ожидает судебное разбирательство и соответственно лишение водительских прав на несколько лет.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.