Леонардо Ди Каприо собирается бросить кино

20 января 05:52 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный голливудский актер, Леонардо ДиКарио сделал объявление о том, что он планирует в ближайшее время бросить карьеру и уйти в длительный творческий отпуск. Как отмечает сам Леонардо, он просто мечтает об отдыхе, так как в последнее время ее творческая деятельность была уж слишком напряженной, что данная работа практически выжала из него все соки. На сегодняшний момент, знаменитость не решается назвать дату своего возвращения в кино, так как не знает, когда почувствует себя лучше. 

Следует отметить, что за последнее время актер сумел поработать одновременно в трех кинокартинах. Конечно, это сломило его дух и энтузиазм. Тем не менее, поклонники известного актера ну будут разочарованы его уходом, ведь в этом году публика увидит две киноленты с участием мировой знаменитости. Актер собирается в своем отпуске провести время, путешествуя по миру и помогая всему миру. Напоминаем, что Лео на протяжении последних несколько лет выступает в роли ярого защитника природы. Актер предпочитает передвигаться на электромобилях, а в его собственном доме установлены солнечные батареи. Леонардо уверен, что защита окружающей среды – это его обязанность и предназначение. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.