Алек Болдуин станет отцом?

31 января 13:24 2013 Новости шоу-бизнеса

Еще вчера зарубежные журналисты впервые опубликовали материал, который касается сенсационной новости. Как выяснилось, легендарный актер, Алек Болдуин в который раз станет папой. Подружка 55-летнего артиста, а именно его 28-летняя жена, Хилария находится в интересном положении.

Стоит отметить, что супруга знаменитого актера сейчас находится на раннем сроке беременности, но это не мешает Хиларии радоваться своему интересному положении и все рассказывать об этом. Следует упомянуть, что о том, что супруга Алека скоро станет матерью, знают не только родственники и близкие друзья этой звёздной пары, но и зарубежные журналисты. Это говорит о том, что из этой новости никто из звездной четы не стремился сделать тайну. На сегодняшний момент еще стройная Хиларии ходит по магазинам, скупая свободную одежду. Кроме того жена знаменитого артиста уже вовсю заглядывается на детские вещи, которые у всех вызывают умиление. Следует напомнить, что звездная пара решилась на ребенка совсем скоро после свадьбы, которая состоялась еще в июне прошлого года. Алек Болдуин в отличие от своей нынешней супруги уже является отцом, у него растет 12-летняя дочка, Айленд от брака с известной актрисой, Ким Бессинджер.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.