Виктория Бекхэм носит заношенные вещи

05 февраля 04:40 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная зарубежная модница, Виктория Бекхэм в последнее время начала отдавать предпочтение более удобным и практичным вещам, нежели модным, трендовым предметам одежды. Накануне папарацци запечатлели телезвезду, когда она выходила из своего дома. На Виктории был надет растянутый свитер серого цвета, кроме того, свитер был полностью покрыт катышками. Это неудивительно, ведь звезды нередко не заморачиваются по поводу внешнего вида, особенно, когда собираются, к примеру, на прогулку с собаками или просто в магазин. Чаще всего известные представительницы прекрасного пола даже не наносят себе макияж в таких ситуациях, а просто одевают темные очки.

Стоит отметить, что Виктория считается иконой стиль, женщиной, которая не только умеет выбирать одежду, но и неплохо создает ее. Но, несмотря на это, Виктория остается человеком, которому свойственно допускать некоторые погрешности относительно выбранного ею наряда. Да иногда звезда очень не любит расставаться с любыми вещами, особенно, когда они изнашиваются и теряют свой первоначальный внешний вид. В любом случае, Виктории всегда удается выглядеть замечательно и становится примером для подражания многих звезд.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.