Наталья Водянова стала лицом кампании Stella McCartney

10 февраля 07:43 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная модель, Наталья Водянова стала лицом летне-весенней коллекции этого года «Stella McCartney», которая становит на первое место в этом сезоне прозрачные рубашки, легкие ткани, а также прямой крой и платья oversize. Стоит отметить, что модные дизайнеры для создания этой коллекции решили использовать ткани ярких цветов. В качестве примера можно привести модные джемперы Stella McCartney, которые созданы из яркой ткани яблочно-зеленого цвета. Платья же, представленные в данной кампании также ярких оттенков, некоторые модели даже сочного цитрусового цвета. Следует упомянуть, что в рекламной фотосессии для кампании «Stella McCartney» также приняли участие известные зарубежные фотографы, Маркус Пиггот и Мерт Алас.

Стоит также отметить, что в новой кампании звезда выглядит чрезвычайно оригинально, ведь модель позирует на некоторых фотографиях на листах вспененного утеплителя, которые не имеют ничего с миром моды. Но, несмотря на странный фон, Наталья выглядит замечательно и оригинально на этих фотографиях, да и эстетика и модели, созданные дизайнерами Stella McCartney, ей очень подходят. Как отмечает сама модель, ей очень понравилась работать с Stella McCartney.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.