Виктория Бекхэм представила коллекцию Icon

10 февраля 08:06 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный американский дизайнер, Виктория Бекхэм наконец-то представила общественности свою новую работу – коллекцию «Icon», которая будет реализовываться в инклюзивном новом интернет-магазине, принадлежащем звезде. Необходимо упомянуть о том, что в вышеотмеченной коллекции будут представлены самые лучшие модели платье от Victoria Beckham, которые выпущены, как в новых и ярких, так и в классических цветах. Следует упомянуть, что в новой коллекции также будут представлены семь моделей платьев из первейшей коллекции вышеотмеченного бренда, показанного намного раньше.

Следует также отметить, что Виктория шьет одежду не для бедных, а для состоятельных людей. По этой причине звезда публично объявила новость о том, что в коллекции под названием «Icon» стоимость каждого предмета одежды будет начинаться с 1000 британских фунтов. По предположительным данным, вещи из этой коллекции можно будет приобрести уже в феврале месяце этого года. Также необходимо сказать, что практически все вещи будут постоянно в течение этого года обновляться в рамках данной коллекции. Звезда пообещала своим поклонникам, что в этому году она приготовила им массу положительных сюрпризов относительно приобретаемой ими одежды. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.