Кристина Асмус наняла 5 телохранителей

19 февраля 09:20 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная отечественная актриса, Кристина Асмус, которая публично объявила о своих новых романтических отношениях с Гариком Харламовым, очень боится мести со стороны пока еще официальной супруги звезды – Юлии. По этой причине звезда приняла решение нанять пятерых телохранителей, которые будут защищать ее от различных угроз и козней супруги ее возлюбленного.  Как отмечает сам Гарик, их брак в последнее время в большей степени существовал официально, но не по-настоящему. По этой причине Гарик считает, что и мстить Юлии нет смысла, ведь меду ними уже давно нет отношений, а, следовательно, Кристина ни у кого мужчину не «уводила». Кроме того, Гарик утверждает, что он вместе со своей женой не живет вместе около трех месяцев.

Как отмечает Юлия, ей Гари говорил, что у них все хорошо. Как оказалось, мужчина долгое время обманывал свою жену. По словам Юлии, шоумен предложил пожить раздельно некоторое время для того, чтобы спасти их романтические отношения. Но, оказалось, что Кристина и Гарик уже на протяжении долгого времени встречаются, а, значит, Гарик обманул Юлю, заочно с ней расставшись. Нужно сказать, что девушка до сих пор не может поверить в то, что с ней таким образом поступил супруг.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.