Ведущая “России 24” случайно оговорилась

09 марта 21:02 2013 Новости шоу-бизнеса

На данный момент стало известно, что популярная телеведущая телеканала «Россия 24», Мария Моргун перед телезрителями в прямом эфире случайно назвала палату парламента государственной «дурой». Данное обидное слово прозвучало в прямом эфире совершенно случайно на 29-ой минуте трехчасового новостного выпуска. Стоит сказать, что практически сразу же после того, как вышеотмеченный инцидент стал основной темой для разговоров журналистов, Евгений Бекасов, который является редактором «Россия 24», поспешил извиниться перед общинностью за оговорку ведущей. 

Как отметил сам редактор данного телеканала, длительное обсуждение этой самой «злободневной оговорки» действительно сыграло нехорошую шутку с девушкой. Кроме того, Евгений пообещал, что в отношении этой телеведущей не будут предприниматься какие-либо санкции или выговоры. Напоминаем, что некоторое время назад, а именно 23-го декабря 2012 года Познер Владимир, критикуя принятие «антимагнитского закона» совершенно случайно назвал парламент «госдурой», за что тотчас принес свои глубочайшие извинения. Данная отговорка действительно вызвала международный скандал и многочисленные обсуждения.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.