В Египте трагически погибла Оксана Гайвась

12 марта 04:28 2013 Новости шоу-бизнеса

Страшная новость потрясла отечественную прессу, в Египте 8-го марта скончалась известная украинская художница и актриса, Оксана Гайвась, которая является внучкой выдающегося украинского архитектора, Добровольского Анатолия. Об этом сообщил общественности пресс-служба гражданской кампании Форум спасения Киева, а именно Виталий Черняховский. По его словам, звезда каталась на квадроцикле по пустыне. Но неожиданно, Оксана упала с квадроцикла и сильно ударилась головой. Девушка после травмы еще три провела в местной больнице, находясь в состоянии комы, после чего умерла, так и не придя в сознание.      

Стоит отметить, что страховая компания Провидна сделала заявление, что не намерена считать смерть этой украинской туристки тем случаем, когда им нужно выплачивать компенсацию и, следовательно, отказалась оплачивать ее лечение. К слову, за доставку тела погибшей Оксаны на родину представители коммерческой фирмы потребовали у матери телезвезды довольно приличную сумму в размере четырех тысяч долларов. Черняховский отмечает, что форум спасения Киева будет требовать проведение уголовного расследования гибели девушки, а также наблюдение за деятельностью вышеотмеченной фирмы.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.