«Би-2» закончили «Spirit-тур»

18 марта 04:52 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная отечественная рок-группа «Би-2» завершила «Spirit-тур», грандиозный завершающий концерт состоялся в клубе Stadium Live еще 15 марта. Музыканты отечественного рок-коллектива объехали около 70 городов России, Эстонии, Латвии, Украины, Германии, Узбекистана и снова вернулись в столицу России для того, чтобы выступить в поддержку своего альбома «Spirit». Перед началом финального выступления музыканты обратились к зрителям с помощью специального видеообращения. Оно появилось на боковых экранах в зале за несколько минут до выхода музыкантов на сцену. В своем обращении музыканты обратили внимание зрителей на то, что во время этого концерта при помощи многочисленных камер, находящихся в зале будет вестись видеосъемка. Кроме того, по словам музыкантов, любой из зрителей мог попасть в финальные титры DVD. Для этого нужно было всего лишь взять мобильный телефон и снять себя на фоне зрительского зала.

Стоит отметить, что выступление музыкантов началось под восторженные крики их поклонниц, которые стояли в переднем ряду. Среди первых композиций, которые прозвучали на выступлении, были «Революция», «Девушки», «Оптимист» и многие другие песни.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.