Возбуждено уголовное дело против ведущего ВГТРК за избиение жены

26 марта 09:51 2013 Новости шоу-бизнеса

Экс-супруга известного спортивного комментатора Дениса Стойкова накануне заявила, что ее бывший муж сильно ее избил сразу после того, как узнал о предстоящем разводе. По словам женщины, ее муж начал избивать ее прямо на глазах их дочери, которой недавно только исполнилось шесть лет. Как отмечает Вера, ранее у нее были ложные представления о том, что Денис является хорошим отцом, и что он очень сильно любит их общую дочь, но после того происшествия она поняла, что ее он все-таки больше ненавидит, чем любит Зою. 

Стоит отметить, что женщина после этого происшествия решила взять справку от медиков, в которой подтверждались полученные ею травмы и обратиться к судье. В результате подобных действий Веры и было возбуждено уголовное дело в отношении Дениса. К слову, в звездной семье накануне произошла настоящая драма. Денис обратился к сотрудникам полиции с заявлением, что его дочка была похищена, когда ее он вместе с бабушкой возвращался из поликлиники. Напоминаем, что телезвезда еще 15-го марта официально развелся с супругой, после этого ее дочь проживала вместе с ним и его матерью. Можно предположить, что после этого заявления Веры, суд пересмотрит свое решение по поводу опекунства Зои.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.