Ролик Biting Elbows бьет рекорд Gangnam style

29 марта 07:41 2013 Новости шоу-бизнеса

На данный момент стало известно, что всего за неделю ролик отечественного музыкального коллектива «Biting Elbows» на композицию «Bad Motherfucker» сумел собрать больше десяти миллионов просмотров на популярном видеохостинге «YouTube». Видеоролик отечественной группы «Biting Elbows» пытается обогнать известный клип южнокорейского рэпера «Gangnam Style» по динамике просмотров пользователей. Напоминаем, что вышеотмеченный ролик отечественного коллектива был опубликован в сети еще 18-го марта. Он представляет собой настоящий боевик, где много погонь, крови и т.д.

Согласно сюжету клипа главный герой этого видео был объявлен в розыск среди офисных работников, с которыми ему приходится расправляться самыми различными методами, используя все подручные материалы. К слову, в руках у главного героя находится особый предмет, позволяющий перемещать людей в пространстве. Именно этим гаджетом и пытаются завладеть противники главного героя клипа. Напоминаем, что ранее музыканты из Biting Elbows сняли видео под названием «Безумный побег из офиса» на свою композицию «The Stampede». Можно сказать, что оба эти клипа повествуют об аналогичных приключениях главного героя.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.