Группа «Авиатор», несмотря на погоду, будут снимать свой клип

01 апреля 04:37 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная отечественная группа «Авиатор» всегда отличалась своим мировоззрением, ее участников всегда от коллег отличало то, что они готовы к смелым экспериментам. К примеру, накануне музыканты решили приступить к съемкам своего нового клипа, несмотря на то, что на улице очень холодно и много снега. Музыканты пообещали своим поклонникам, что их планы осуществляться, несмотря на плохую погоду. К слову, музыканты намеревались снять свое видео на композицию под названием «Ни удержать, ни отпустить» 26 и 25 марта этого года. Напоминаем, что музыку и слова к этой песне сочинил Юрий Лемчук.

Стоит отметить, что идея для создания этого видео родилась в сердце группы. Как выяснилось, это клип основывается на трех сюжетных линиях, которые в видео всячески переплетаются. Привычные все современные музыканты в этом клипе станут настоящими джентльменами, которые и будут выглядеть соответственно. К слову, некоторые музыканты будут сниматься в помещении, а некоторым по сюжету предстоит сражаться с ужасной стихией, поэтому музыкантов можно пожалеть и зауважать за решительность. Стоит отметить, что отечественные музыканты ради красивого кадра и клипа готовы на многое.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.