Кристен Белл теперь мама

01 апреля 04:42 2013 Новости шоу-бизнеса

Только сейчас стало известно о том, что еще 28-го марта этого известная зарубежная актриса, Кристен Белл стала мамой. Напоминаем, что отцом ребенка стал Дэкс Шепард, который на данный момент все еще является только женихом актрисы. Стоит отметить, что роды звезда прошли легко, без всяческих осложнений. По предположительным данным, новоиспеченные родители заранее придумали имя своей маленькой дочери, они решили назвать девочку Линкольн Белл Шепард. Следует сказать, что эта девочка действительно является долгожданным ребенком.

Радостной новостью о рождении ребенка поделился с общественностью счастливый отец, который признается, что ему трудно подобрать слова для того, чтобы описать свое счастье. По словам молодого папы, доченька очень похожа на него. Напоминаем, что всю беременность актриса старалась скрываться от взглядов папарацци, не распространяясь по поводу своего интересного положения. И только месяц назад ее все-таки сумели найти папарацци и узнать об ее огромном животике. Напоминаем, что популярная актриса с 2007 года встречается с Дэксом Шепардом. Парочка по каким-то причинам не спешит узаконивать свои отношения. Ходят множество слухов об личной жизни актеров, но они на это никак не реагируют.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.