Киркоров примерил свадебный наряд

05 апреля 04:40 2013 Новости шоу-бизнеса

Популярный российский исполнитель, Филипп Киркоров любит демонстрировать общественности свою неординарность и готовность к необычным экспериментам. К примеру, недавно звезда сумел поразить до глубины души публику, появившись на подиуме в наряде, который подходит невесте. Действительно, в последнее время Киркоров начал все чаще удивлять. У этого импозантного мужчины неожиданно появляются дети от суррогатной матери, также он регулярно принимает участие во всевозможных скандалах.  

На этот раз певец, видимо, решил полностью шокировать общественность своим поведением. Накануне на мероприятии, которое состоялось в рамках столичной Недели моды, прошел показ от знаменитого дизайнера, Елены Супрун. Сначала все было, как обычно, модели сменялись один за другим, но неожиданно на подиум вышел сам поп-король, облаченный в свадебное платье. Популярный исполнитель прошел по подиуму, держа голову высоко поднятой, гордо и уверенно. Чувствовалось, что певец предвкушает обсуждение этого события в прессе. Но, по надменному взгляду исполнителя можно судить, что ему все равно, что про него скажут или напишут журналисты, так как у него есть собственное мнение.   

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.