Дедушка Утяшевой осуждает выбор своей внучки

22 апреля 04:49 2013 Новости шоу-бизнеса

На данный момент известная отечественная гимнастка, Утяшева Ляйсан готовиться к рождению своего долгожданного малыша. Напоминаем, что отцом ребеночка телезвезды является Павел Воля, который также с нетерпением ожидает его появления на свет. Тем не менее, не все в окружении этой звездной пары радуются их счастью. К примеру, накануне дедушка гимнастки дал откровенное интервью, в котором признался, что не одобряет выбор своей любимой внучки. По словам дедушки гимнастки, никто из ее семьи не хочет думать о свадьбе, ведь прошло чуть более года, как умерла мама Ляйсан, Зульфия. Бабушка и дедушка гимнастки очень тяжело переживают свою утрату, с которой им очень трудно смириться. К слову, бабушка Ляйсан даже заболела из-за постоянных переживаний.

По словам дедушки телезвезды, им сейчас не хочется присутствовать на торжественных мероприятиях. Из-за постоянных стрессов у пожилого мужчины возникли проблемы с ногами, он очень плохо ходит. Кроме того, его только недавно выписали из больницы. Стоит отметить, что дедушка пожаловался журналистам, что его внучка практически им не звонит и не навещает их, поэтому им даже не хочется узнавать от людей подробности ее личной жизни. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.