Стинг любит природу

06 мая 07:22 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный зарубежный исполнитель, Стинг в своем недавнишнем интервью признался, что он очень сильно любит природу. Как отметил исполнитель в своем интервью, если бы ему пришлось выбирать между жизнью на природе и творческой деятельностью на сцене, он бы не раздумывая выбрал бы жизнь на природе. Кроме того, знаменитость рассказал журналистам, чем он больше всего любит заниматься, когда у него есть минутка свободного времени. Как оказалось, популярнейший исполнитель уже продолжительное время является приверженцем здорового образа жизни.

Действительно, уже много раз певец был замечен на  сельских нивах, а также в собственном фермерском хозяйстве, которое располагается около Флоренции. Музыкант больше всего внимания уделяет своей пасеке, так как он очень любит самостоятельно заниматься разведением пчел. По словам легендарного исполнителя, он сейчас тщательно следит за тем, что он кушает, так как не терпит некачественные продукты или нездоровое питание. Однажды музыкант признался журналистам, что если он не покушал, он попросту не может петь. Видимо, Стинг сумел найти собственный источник вдохновения в природе, в здоровых продуктах питания, а также в занятии любимым делом – разведение пчел. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.