Иван Ургант отметил новоселье в усадьбе на Рублевке

06 мая 07:36 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный отечественный телеведущий, Иван Ургант, который накануне отметил свое 35-летие, наконец-то завершил продолжительное строительство своего загородного особняка, который располагается на Рублево-Успенском шоссе. И, поэтому звезда накануне первомайских праздников телеведущий отпраздновал свое новоселье в узком семейном кругу.

Как отмечают местные журналисты, особняк телезвезды строился на протяжении шести лет. Он был тщательно продуман и оборудован всем тем, что необходимо популярному телеведущему для жизни и для работы. Стоит отметить, что место для строительства своего дома выбирал лично Иван, ведь он хотел проживать именно в село «Иславское», где проживают только «сливки общества». К слову, четырехлетняя дочка Ивана, Нина самостоятельно выбирала дизайн своей комнаты. Как отмечает бабушка Ивана, ее внучке очень нравится розовый цвет, поэтому звездные родители покупали мебель и обои, исходя из ее вкуса. Напоминаем, что участок земли в Иславском известный телеведущий решил приобрести, когда только узнал о том, что ей супруга находится в интересном положении. Знаменитость намеревался вместе с супругой въехать в новый дом еще до рождения ребенка, но строительство сильно затянулось. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.