Джастин Бибер теперь в «Симпсонах»!

14 мая 08:11 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный зарубежный канадский юный исполнитель, Бибер Джастин только недавно появился в новом эпизоде известного американского мультипликационного телесериала, который называется «Симпсоны». Стоит отметить, что эпизод с участием известного исполнителя получил название «The Fabulous Faker Boy». Вышеотмеченную серию оказали на зарубежном телесериале «Fox» еще двенадцатого мая. К слову, в данном мультфильме артист по традиции решил сыграть самого себя.

Согласно сценарию, Мардж заставляет Барта проявить свои творческие черты и начать брать уникальные уроки на фортепиано. Первоначально Барт отказывается это делать, но после его привлекает милая учительницы музыки и Барт даже начинает делать успехи на музыкальном поприще. В скором времени он даже отправляется на конкурс талантов, где и появляется канадский исполнитель вместе со своим менеджером, которого зовут Скутер Браун. Продюсер этого сериала – Эл Джин решил сообщить Rolling Stone, что кто-то из семьи артиста является ярым поклонником вышеотмеченного мультипликационного телесериала, поэтому Мэтт Гроунинг решил попросить автором мультфильма найти место для участия в нем известного исполнителя. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.